Max Gangl *
(Mauthen/Kärnten 1946 geb.) "Albertina", signiert Max Gangl, datiert 86, Radierung, die Nr.26/100, 39 x 29,5 cm, gerahmt, verglast, Blatt stockfleckig
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.09.2019 - 10:15
- Startpreis:
Max Gangl *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 04.09.2019 - 10:15 |
Auktionsort: | Klagenfurt |